Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 29.10.2021 № 2977-р "Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Порядок комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга (далее – Порядок), утвержденным распоряжением Комитета по образованию от 31.01.2022 № 167-р

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБДОУ детским садом № 19 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга и родителями (законными представителями воспитанников)

Правила приема, перевода и отчисления воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Разъяснение субъекту персональных данных юридических последствий отказа предоставить свои персональные данные

Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования (группа общеразвивающей направленности с 2 до 3 лет)

Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования (группа общеразвивающей направленности с 3 до 7 лет)

Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования (группа компенсирующей направленности,  ТНР)

Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования (группа компенсирующей направленности,  ЗПР)

Формы документов для зачисления в группы общеразвивающей направленности с 2 до 3 лет

Форма заявление на зачисление воспитанника

Форма заявления на предоставление компенсации части / невзимания родительской платы

Формы документов для зачисления в группы общеразвивающей направленности с 3 до 7 лет

Форма заявление на зачисление воспитанника

Формы документов для зачисления в группы компенсирующей направленности ОНР

Форма заявление на зачисление воспитанника

Формы документов для зачисления в группу компенсирующей направленности ЗПР

Форма заявление на зачисление воспитанника

Перечень документов, необходимых для предоставления в образовательную организацию при зачислении воспитанников

Согласие на размещение фотографий ребенка

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗАЧИСЛЕНИЕ ВОСПИТАННИКОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ НАПРАВЛЕНИЯ КОМИССИИ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ДОО (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 30 ДНЕЙ) И ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА ДОКУМЕНТОВ!

Форма заявления на перевод воспитанника из общеразвивающей группы в группу ТНР (ОНР)

Форма заявления на перевод воспитанника из группы ТНР (ОНР) в общеразвивающую группу