29.09.2023

Сегодня команда нашего детского сада в составе Ракутиной Е.В. Бобейко Т.Н., Котиной И.А. Лопшиной Е.С. Приняла участие в
XV Всероссийский Форум
«ПЕДИАТРИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
: ОПЫТ, ИННОВАЦИИ, ДОСТИЖЕНИЯ»

Форум направлен на реализацию федеральных приоритетных проектов в области здравоохранения: «Демография» и «Медицина» в целях «Формирования здорового образа жизни у россиян», а также на усиление межведомственного взаимодействия врачей и педагогов в вопросах сохранения и укрепления здоровья детей.
Целью Форума является информирование российской общественности о достижениях и проблемах, возникающих перед педиатрами, организаторами здравоохранения, педагогами, психологами и другими специалистами при оказании различных видов медицинской помощи детям и выработке новых подходов к воспитанию здорового подрастающего поколения в современных условиях.
В РАМКАХ ФОРУМА ПРОВОДИТСЯ XV Всероссийская научно практическая конференция «Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях. Взгляд врача и педагога».
Посвящается Всемирному Дню Учителя
Научные мероприятия конференции:
Панельная дискуссия «БЕЗОПАСНОСТЬ-ЭКОЛОГИЯ- ЗДОРОВЬЕ (БЭЗ). ПЕДАГОГИ, ШКОЛЬНИКИ И ШКОЛЬНАЯ СРЕДА: КТО КОГО ФОРМИРУЕТ И КАК?» (Модератор: Алексеев Сергей Владимирович, доктор пед. наук, профессор кафедры педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека, заведующий Институтом общего образования ГБУ ДПО СПб АППО)

29.09.2023 педиатрия