В 2023/2024 учебном году на воспитании и обучении в учреждении находится 343 ребенка, со всеми родителями (законными представителями) детей заключены договора дошкольного образования. Обучение всех воспитанников производится за счет средства бюджета субъекта РФ (Санкт-Петербурга)

Платных групп ДОУ не имеет.

Общежития или интерната для своих воспитанников, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, ДОУ не имеет.

Выплата стипендий не производится.

Наши выпускники, прошедшие обучение по Программе, успешно поступают в общеобразовательные учреждения, в том числе лицеи и гимназии.

Трудоустройство воспитанников не осуществляется.

Уважаемые родители!

Родительская плата за присмотр и уход за детьми в государственных дошкольных и иных государственных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, не взимается. пункт 6 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» от 9 ноября 2011 года № 728-132.

Отчет об использовании средств, полученных от оказания услуг (выполнения работ) на платной основе и от иной приносящей доход деятельности за 2023 год