С 30 октября 2023 года по 25 ноября 2023 года на базе образовательных организаций проводился межрегиональный творческий конкурс «Загляните в семейный альбом».

Организаторами Конкурса являются: СПб ОО «Санкт-Петербург за экологию Балтики» совместно с ГБДОУ №16 Пушкинского района Санкт-Петербурга (информационно-методический центр международной программы «Эко-школы/Зелёный флаг» по Пушкинскому району Санкт-Петербурга и городу Санкт-Петербург).В нем принимали участие образовательные учреждения Санкт-Петербурга, Республики Татарстан и г. Петрозаводска (Республика Карелия)Участники конкурса представляли творческую работу с описанием семейных экологических традиций и увлечений семьи на протяжении нескольких поколений.Мы поздравляем всех участников конкурса с заслуженными победами, а их немало! Это и победители, и лауреаты I, II, III степени, и дипломанты. В этот раз Гран-при за участие в межрегиональном конкурсе достался участникам из республики Татарстан.