В декабре 2023 года в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей»👪

Он приурочен к объявленному Президентом Владимиром Владимировичем Путиным Году семьи.

Проект «Всей семьей» был запущен, чтобы объединить все российские семьи через веселые совместные активности. Каждую неделю в официальной группе будут публиковаться простые задания, которые нужно выполнять #всейсемьей. Например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс, заняться спортом — сделать фотографию и выложить ее у себя на странице с #всейсемьей.Раз в месяц организаторы будут поощрять тех, кто решил принять участие. Спустя несколько месяцев подведут итоги всего проекта – а самые активные и дружные семьи получат крутые подарки!Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит все задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы.Для участия обязательна регистрация:

1. Напишите чат-боту: https://vk.com/im?sel=-223569207
2. Поделитесь с ним информацией о себе