31 марта 2023 на базе ГБДОУ детского сада прошел городской семинар с международным участием "Проектирование здоровьесозидающей и безопасной образовательной среды детского сада: инновационные решения и успешные педагогические практики".
Приняли участие и представили доклады: доцент, и.о. кафедры педагогики и окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПБ АППО, к.псих.наук, методист ИМЦ Кировского района, Кот Татьяна Викторовна, коллеги из детских садов Кировского ( ДОУ N 4,7,19,20,52), Красносельского (ДОУ N84), Московского (ДОУ N7) районов Санкт-Петербурга, выступили коллеги из Калининграда, Казани, Республики Беларусь.
Больше фото в альбоме на странице ГБДОУ детского сада N19 Кировского района Санкт-Петербурга.