29.06.2023 наш детский сад стал площадкой для межрайонного семинара по программе "Эко-школы " Зелёный флаг"" на тему: "Познавательная эко-тропинка на территории детского сада".
Наш коллектив провел за собой по экологической тропинке вместе с детьми, дети представили выступления на экологическую тематику (номер "Тучка", экологическое попурри), далее - мастер-класс по мастерству экологической школы друидов, напутствия и подарки апельсинового дерева и кофе-брейк с фирменным тортом от нашего повара Ольги Степановны Масюлис и несравненной вкуснейшей выпечки Кичигиной Ирины Владимировны, наших профессионалов здорового питания, и конечно, клубника на десерт с нашего огорода, выращена с любовью! "
Благодарим всех, кто пришёл к нам, мы постарались передать не только знания, но и кусочек сердца и души!
Будьте здоровы и счастливы!
Отдельная благодарность старшему воспитателю Ершовой Людмиле Львовне, воспитателю Бобейко Татьяне Николаевне, музыкальным руководителям Сапегиной Дине Сергеевне, Горелковой Татьяне Васильевне и моим любимым и креативным, всегда готовым прийти на помощь педагогической поддержке коллектива!