09.02.202 Санкт-Петербурга на базе ГБДОУ детского сада №19 Кировского района Санкт-Петербурга совместно с ИМЦ Кировского района состоялось совещание старших воспитателей Кировского района Санкт-Петербурга, совещание посвящено взаимодействию семьи и детского сада «Практика построения развивающего взаимодействия с родителями: ярмарка идей».
Спикеры совещания:
Смолякова Марина Геннадьевна, методист ИМЦ Кировского района Санкт-Петербурга,
Кудрявцева Елена Александровна, методист ИМЦ Кировского района Санкт-Петербурга, кандидат психологических наук, начальник отдела по инновационной деятельности и развитию социального партнерства ЦНОИ,
Корсакова Ольга Игоревна, старший воспитатель, ГБДОУ детский сад № 52 Кировского района Санкт-Петербурга,
Ракутина Евгения Викторовна, заведующий, Гавриляк Зоя Николаевна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе,
Ершова Людмила Львовна, старший воспитатель, ГБДОУ детский сад № 19 Кировского района Санкт-Петербурга.
«Семья подобна ветвям на дереве. Мы растем в разных направлениях, но наши корни остаются одним целым».

Программа совещания